Многие из арендаторов помещений сталкиваются с проблемой неприглядного внешнего вида фасада или входной группы своего вполне респектабельного внутри офиса. Ремонт дорого, а зачастую невозможен. Также часто встречается ситуация, когда аренда офиса заключена на неопределённый срок. В таких случаях единственным возможным выходом становится оформление фасадов и входных групп брендированными панелями из ПВХ пластика или баннером. При этом Вы сразу же получаете готовую рекламную поверхность брендированную Вашей информацией, к тому же такие таблички легкосьемные и могут «переехать» с Вами в другое место, в отличие от ремонта с применением традиционных материалов.
ALT Print Shop выполняет бюджетное оформление входных групп и фасадов ПВХ табличками с нанесением рекламы, композитными панелями с ,Вашей информацией, баннерами аппликации из самоклеющейся пленки.
Отличный пример нашей работы – Офис компании «Роял-Вояж» в городе Киев, входные двери офиса находились в ужасном состоянии, замена крайне дорога и не решила бы всех проблем. Специалитсы ALT Print Shop предложили отлично недорогое решение – обшить двери ПВХ пластиком с нанесением информации о компании. Результат можно увидеть на фото!
Обращайтесь в ALT компанию – и мы заставим Ваш фасад сиять!
Мы находимся в самом центре Киева, на ул. Саксаганского, 43.
Звоните нам: 289-84-68, 050 426-01-23, 067 632-43-29, 063 333-47-98.